Партнер VEKA Rus в программе «Фазенда»


Партнер VEKA Rus в программе «Фазенда»

Компания «Сателс», партнер  VEKA Rus, приняла участие в передаче «Фазенда», которая посвящена загородной дачной жизни и тому, как сделать  жизнь комфортнее и удобнее. Эфир состоится 4 декабря  в 11.25 на Первом канале.

Дом, который участвовал в проекте, очень старый, ему 170 лет. У дома своя неповторимая атмосфера и история. Одни только стены почти метровой толщины пережили более одного столетия. Говорят, что этот подмосковный дом посещал Чайковский.

Для остекления спальни были  изготовлены  эксклюзивные окна, которые по цвету, фактуре, форме идеально подошли и украсили не только фасад дома, но и его внутреннее пространство. Комплектация окон была по высшему классу: ламинированный в массе профиль; двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим напылением; премиальная фурнитура; два окна из четырех были изготовлены со штульповым открыванием; использовалась «теплая» дистанционная рамка внутри стеклопакета в цвет профиля.

Благодаря увеличенной толщине профиля и количеству камер внутри, существенно повышается теплосбережение окна. Заниженная высота профиля расширяет световой проем и позволяет впустить в дом на 19% больше света. А округлые линии окна делают приоконное пространство эстетически привлекательным. В установленных окнах специальная металлопластиковая рамка и теплосберегающее стекло внутри стеклопакета. Это позволяет значительно снизить риск возникновения конденсата и сохранить тепло внутри помещения. Цвет рамки гармонирует с общим цветовым решением окна – ламинацией «под дерево» основы профиля и обеих сторон окна.

Команде «Сателс» было очень интересно работать над таким масштабным проектом вместе с коллегами из «Фазенда», и компания выразила надежду, что хозяева дома оценят новую спальную комнату.