ЗАО «БиТри» представит новое дерево-алюминиевое окно на выставке «СибБилд 2017»


ЗАО «БиТри» представит новое дерево-алюминиевое окно на выставке «СибБилд» 2017

На предстоящей выставке строительных материалов «СибБилд 2017», которая пройдёт в Новосибирске с 14 по 17 февраля, ведущий российский производитель деревянных окон ЗАО «БиТри» представит новое дерево-алюминиевое окно системы «Гёттинген».

На следующей неделе в Новосибирске пройдёт крупная выставка строительных материалов «СибБилд 2017». Прошлогодний опыт участия компании в выставке оказался очень удачным. Компания, в прямом смысле этого слова, была нарасхват. Несмотря на пятиметровый стенд и экспозицию, состоявшую из одного окна (правда, оно заслуживает отдельного рассказа), продукция ЗАО «БиТри» произвела крайне благоприятное впечатление на участников рынка в восточной части России. Главным результатом участия в выставке стало заключение двух крупных договоров на остекление 4 домов общей площадью порядка 7000 кв. м.

Учитывая положительный прошлогодний опыт и ажиотаж вокруг предстоящей выставки, компания приняла решение укрепить своё влияние в регионе и привезти на выставку более серьёзную экспозицию. В этом году посетители выставки смогут увидеть в натуральную величину суперсовременное дерево-алюминиевое окно системы «Гёттинген». Данное окно представляет собой передовую дерево-алюминиевую оконную систему на базе немецкого стандарта IV с системной шириной профиля 78 мм (IV-78 Holz-Aluminium). Отличительной особенностью данной системы является новый алюминиевый профиль с компланарным  (в одной плоскости) расположением створочной и рамной частей как изнутри, так и снаружи, а также с отсутствием наклона на наружной поверхности и уменьшенным расстоянием от наружной поверхности алюминиевого профиля до поверхности стекла. Специалисты ЗАО «БиТри» спроектировали и заказали более 20 матриц для экструзии в прошлом году. Экструзия новых профилей позволила практически утроить всю существовавшую ранее линейку дерево-алюминиевых систем. Система «Гёттинген» является  прекрасным отражением современных тенденций развития мировой оконной отрасли, не уступая по качеству лучшим западным аналогам. 

В компании подчеркнули: «По нашим ожиданиям, продукция БиТри продолжит пользоваться популярностью на рынке Сибири и Дальнего Востока. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят технологические возможности компании, качество выпускаемой продукции, широкий ассортимент, способный удовлетворить любой вкус, а представленные образцы не оставят никого равнодушным».

На выставке посетители смогут пообщаться с Генеральным директором ЗАО «БиТри» Андреем Никитиным и Техническим директором компании Павлом Лобатовкиным, узнать последние новости о жизни компании, её целях и планах на будущее. 

Стенд ЗАО «БиТри» на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2016». На переднем плане компланарная дерево-алюминиевая дверь системы «Грац». В левой части снимка симметрично центральной оси стенда дерево-алюминиевое окно системы «Гёттинген».

Стенд ЗАО «БиТри» на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2016». На переднем плане компланарная дерево-алюминиевая дверь системы «Грац». В левой части снимка симметрично центральной оси стенда дерево-алюминиевое окно системы «Гёттинген».