Руководитель службы персонала компании «Динал» провела семинары для бизнесменов


Руководитель службы персонала компании «Динал» провела семинары для бизнесменов

В феврале 2017 года комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска и муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» презентовали бесплатный образовательный проект «HR – Точка роста». В его рамках HR-специалисты компаний «Динал», «МТС», «Сбербанк», High Quality Management Group, HR-trend проводят семинары для директоров компаний малого и среднего бизнеса, ставших слушателями школы на конкурсной основе.

В апреле руководитель отдела персонала компании «Динал» Марина Судницына провела семинары сразу по трем темам.

12 апреля темой ее семинара стал подбор персонала. Марина рассказала о наиболее эффективных технологиях найма, разобрала все этапы подбора персонала – от формулирования объявления о вакансии, позволяющего привлечь на работу в компанию наиболее эффективных кандидатов, до методов оценки, видов интервью, используемых при отборе.

19 апреля семинар руководителя HR-службы «Динала» был посвящен адаптации новых сотрудников по технологии «быстрого старта», позволяющей вчерашним кандидатам в считанные дни выходить из состояния «несуществования» в компании и становиться эффективными сотрудниками.

Третьей темой семинара Марины Судницыной стала вовлеченность персонала как один из ключевых показателей успешности бизнеса. Марина продемонстрировала реальные кейсы «Динала» в этой области, доказывающие зависимость коммерческих показателей от вовлеченности, и рассказала о том, как влиять на вовлеченность, представив так называемые «драйверы вовлеченности».

Семинары руководителя HR-службы «Динала» снискали большой отклик аудитории – руководителей предприятий малого и среднего бизнеса. Доказательством тому стало множество позитивных отзывов, которые получила Марина.