Представители VEKA Украина провели семинар в рамках выставки «Caucasus Build 2017»


Представители VEKA Украина провели семинар в рамках выставки «Caucasus Build 2017»

С 16 по 19 мая в Тбилиси, в Выставочном центре ExpoGeorgia, состоялась 21-я Международная строительная и интерьерная выставка «Caucasus Build 2017», в рамках которой для партнеров, гостей и представителей строительной отрасли Грузии состоялся семинар от компании  VEKA Украина.

Международная строительная и интерьерная выставка «Caucasus Build» является одним из ведущих мероприятий для строительства и интерьера на Южном Кавказе. Компания VEKA не только представила посетителям выставки стенд с образцами своей продукции, но и провела для грузинских коллег семинар, во время которого региональный представитель Евгений Акименко и руководитель технического отдела Константин Костюк рассказали дизайнерам, архитекторам и строителям Грузии об особенностях профиля VEKA и возможностях его использования в создании уникальных интерьеров. 

Светопрозрачные конструкции из белого профиля все чаще уступают место ламинации различных цветов, что позволяет использовать металлопластиковые окна и двери не только в современных зданиях, но и в архитектурных сооружениях прошлых веков.

Так, в рамках семинара состоялась презентация двух новых цветовых решений –  VEKA SPECTRAL ANTHRAZIT ULTRAMATT и  VEKA CHERRY AMARETTO, которые открывают еще больше возможностей для архитекторов и дизайнеров в реализации различных проектов. Кроме того, грузинские коллеги выразили особую заинтересованность панорамным остеклением, которое позволяет осуществить система  VEKASLIDE.