В Беларусь пришло «Лето перемен!»


В Беларусь пришло «Лето перемен!»

В Беларуси началось «Лето перемен!». Только с 15 июня по 15 июля 2017 года каждый, кто совершит покупку в магазине косметики и парфюмерии «Белита-Витэкс» (Могилёв) на сумму 20 рублей и выше, получит 3% скидку на окна REHAU в салоне компании «Современные балконы», а также 1 год дополнительной гарантии на конструкции.

Акция проводится во всех магазинах «Белита-Витэкс» города Могилёв, за исключением точки продаж профессиональной косметики, расположенной по адресу: бульвар Непокорённых, 37б (ТЦ «Пилот»). Несмотря на то, что выдача скидочных купонов прекращается 15 июля, обменять их можно до 31 августа.

Программа «Лето перемен!» – это прекрасная возможность не только подчеркнуть свою красоту, но и во всеоружии встретить осенние холода. Надежные, герметичные окна REHAU оставляют сквозняки снаружи, а тепло – там, где ему больше всего рады, внутри помещения. Ценителям традиционного европейского качества, которые грамотно распоряжаются деньгами и готовы платить только за реальные преимущества, компания «Современные балконы» может предложить окна на основе системы BLITZ. Этот классический трехкамерный профиль объединяет в себе все, чем должны обладать современные окна: элегантный внешний вид, высокие показатели теплозащиты, простота в уходе. И все это без серьезного ущерба для кошелька! Ну а для тех, кто хочет оградить свое жилье от холодов по максимуму, в каталоге компании доступны окна SIB-Design. Благодаря дополнительной изолирующей камере «термо-блок» они выдерживают перепады температур более 60° C (подтверждено как лабораторными испытаниями, так и реальной практикой применения).

Полную информацию об акции «Лето перемен!» можно получить в магазинах «Белита-Витэкс», на сайте «Современные балконы» или по телефону +375-222-42-44-44. Не упустите свой шанс!

В Беларусь пришло «Лето перемен!»