Продукты будущего SIEGENIA на семинаре для компании «СИАЛ»


Продукты будущего SIEGENIA на семинаре для компании «СИАЛ»

24 мая SIEGENIA провела семинар для сотрудников своих партнёров, компании «СИАЛ» в городе Красноярск.

На сегодняшний день успешная на рынке компания обязана владеть  актуальной информацией о характеристиках продукта, его конкурентных преимуществах и особенностях  продвижения на конкретном рынке. Для поддержки своих партнёров и взаимовыгодного обмена информацией SIEGENIA регулярно организует семинары во всех регионах России. 24 мая в городе Красноярск был проведён  семинар для компании «СИАЛ», одного из крупнейших производителей и разработчиков алюминиевых профилей.

В рамках мероприятия прошла презентация трёх продуктовых групп ALU, Portal и KFV, объединённых одной темой: «Продукты будущего: их конкурентные преимущества и конструктивные особенности». Эксперты SIEGENIA представили сотрудникам конструкторского отдела и менеджерам отдела продаж компании «СИАЛ» отличительные характеристики и решающие преимущества фурнитуры для алюминиевых окон и дверей, портальных систем, многозапорных и однозапорных замков KFV. В ходе встречи участники получили новые знания о возможностях «продуктов будущего», смогли ознакомиться с образцами фурнитуры и узнать тонкости её комплектации.

Тимофеева Ксения эксперт SIEGENIA по продукту ALU, один из организаторов мероприятия, отметила, что «Такие семинары важны в плане обмена опытом: они помогают нашим клиентам, дилерам и переработчикам развивать существующий продукт и благодаря живому обсуждению дают возможность почерпнуть идеи для новых разработок для наших компаний. Поскольку рынки разных регионов имеют свои особенности, и клиенты по-разному реагируют на появление тех или иных продуктов, подобные мероприятия позволяют делиться опытом и выстраивать грамотную стратегию продвижения».

SIEGENIA уверена, что проведение подобных семинаров открывает возможность значительно повысить эффективность  работы, ведь  важный фактор успеха компании в целом – это высокая квалификация сотрудников.