Партнер VEKA Rus занял почетное место в «Железной сотне»


Партнер VEKA Rus занял почетное место в «Железной сотне»

Завод пластиковых окон «Планета Свет», партнер  VEKA Rus, удостоен престижной премии «Железная сотня». Церемония вручения наград победителям состоялась 14 июля в Ельцин-Центре, в Екатеринбурге.

На протяжении шести лет торговая площадка «Пульс цен» награждает компании, работающие в сферах поставки материалов и оборудования, товаров для стройки и ремонта, спецтехники и потребительских товаров специальной премией «Железная Сотня».

«Железная сотня – возможность заявить о себе тем российским предприятиям, кто работает честно и надежно, соблюдает качество и сроки поставок, внедряет современные технологии и подходы к ведению бизнеса. Это единственная премия для компаний малого и среднего бизнеса России», – так позиционирует этот конкурс его организатор, компания «Пульс цен».

Определение победителей проходит в два этапа. Сначала голосование за сотню лучших идет на региональных уровнях. В финале – на Федеральном уровне. В обоих этапах «Железная сотня» поставщиков определяется путем голосования.

Завод пластиковых окон «Планета Свет» с достоинством прошел региональный и федеральный этапы премии. 14 июля 2017 года в Ельцин-Центре, в Екатеринбурге, маркетологи завода Ольга Решетова и Сергей Пиликин получили престижную федеральную премию «Железная Сотня».