В Москве открылся первый брендовый шоу-рум ТМ VEKA


В Москве открылся первый брендовый шоу-рум ТМ VEKA

18 июля компания ЭКООКНА, партнер  VEKA Rus, открыла  двери уникального шоу-рума и офиса продаж в Москве по адресу: Ярославское шоссе, 42.

Особое место в экспозиции отведено оконным и дверным конструкциям из профиля VEKA. Выбор экспонатов, уровень их оформления и информационного представления делает новый шоу-рум компании ЭКООКНА по-настоящему уникальным проектом в Москве.

В Москве открылся первый брендовый шоу-рум ТМ VEKA В Москве открылся первый брендовый шоу-рум ТМ VEKA

«Оконные технологии VEKA позволяют нам добиваться успеха во всех продуктовых сегментах и предлагать решения самого высокого качества для удовлетворения потребностей самых разных заказчиков, – отметил  генеральный директор и владелец компании ЭКООКНА Андрей Филоненко. – Мы рады, что теперь у наших партнеров и клиентов есть возможность ознакомиться с самыми передовыми достижениями оконной техники вживую, а не только на сайтах или буклетах».

«Мы шли к этому событию почти год, – сказал г-н Бекхофф, генеральный директор компании VEKA Rus. – Наши партнеры, Компания ЭКООКНА, проделали большую работу. Благодаря их стараниям мы можем уверенно говорить, что теперь в Москве у компании VEKA есть прекрасный шоу-рум, где продукция из нашего профиля представлена на самом высоком уровне».

Общая площадь нового офиса Компании ЭКООКНА – более 400 квадратных метров, более 100 из которых отведена для 23 выставочных полноразмерных  образцов. Обращают на себя внимание нестандартные решения, например, круглое окно из ПВХ или дверь-гармошка без порога. Особый интерес у гостей мероприятия вызвало окно одностворчатое из профильной системы ARTLINE. Не остались без внимания и решения на основе профиля VEKA  SOFTLINE 70 с повышенными шумозащитными свойствами, которые по достоинству оценят жители мегаполиса. Стоит отметить и дизайн элементов, заключающийся не только в эффектном декоре светопрозрачных заполнений, но и в «живых» картинках за окном – это труд программистов компании, которые создали точную копию вида из окна офиса ЭКООКОН.

В Москве открылся первый брендовый шоу-рум ТМ VEKA

В Москве открылся первый брендовый шоу-рум ТМ VEKA

В Москве открылся первый брендовый шоу-рум ТМ VEKA

Любой желающий может ознакомиться с представленными образцами, получить профессиональную консультацию менеджеров по продажам. По замыслу авторов проекта, новый офис станет не только салоном продаж, но и даст дилерам и франчайзинговым партнерам Компании ЭКООКНА проводить эффективные переговоры с заказчиками, демонстрируя им передовые достижения оконных технологий.