Теплопакет DS устанавливают в новых домах бизнес-класса в Брянске


Теплопакет DS устанавливают в новых домах бизнес-класса в Брянске

Компания «Мегаполис-Строй», специализирующаяся на возведении жилья бизнес-класса в Брянской области, считает заботу о комфорте будущих жильцов своей главной задачей. Даже в базовой планировке квартир застройщик устанавливает индивидуальное отопление с климат-контролем и окна премиум-класса с наивысшими показателями по светопрозрачности, энергоэффективности, тепло- и солнцезащите.

В остеклении двух новых комплексов – ЖК «Мегаполис-Парк» в поселке Путевка в Брянском районе и в доме бизнес-класса по ул. Радищева в Брянске – компания «Мегаполис-Строй» использует окна с 5-камерными профильными системами KBE шириной 70 мм и двухкамерными Теплопакетами DS – флагманским продуктом компании STiS, в котором применяется запатентованная система терморазрыва TSS™ и стекло с двойным серебряным напылением Double Silver™.

Благодаря стеклу Double Silver™, высокотехнологичный Теплопакет DS в 2 раза лучше обычного стеклопакета удерживает тепло зимой, сохраняет прохладу летом, защищает от небезопасного воздействия ультрафиолета и обеспечивает максимальное естественное освещение.

Специальные герметики на основе титана и полимер-композитная дистанционная рамка TSS™ в Теплопакете DS предотвращают появление наледи в краевой зоне окна, препятствуют образованию конденсата на стекле и увеличивают срок эксплуатации стеклопакета до 30 лет.

Брянские новосёлы будут приятно удивлены ещё одним свойством Теплопакета DS – способностью сокращать затраты на коммунальные услуги. Применение энергоэффективного Теплопакета DS вкупе с системой индивидуального отопления позволит им ежемесячно экономить до 30% на отоплении и кондиционировании квартир.

Теплопакет DS устанавливают в новых домах бизнес-класса в Брянске