Новым школам – качественные окна


Новым школам – качественные окна

Компания  VEKA  примет участие в выставке Build School 2017, которая пройдет с 26 по 29 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Build School – это первый проект, охватывающий все основные аспекты проектирования и строительства детских и образовательных учреждений, поэтому неслучайно, что интерес к новому форуму, организованному при поддержке Союза архитекторов России, проявили ведущие строительные компании, архитектурные мастерские и проектные организации

VEKA представит свои решения на отдельном стенде, в рамках которого можно будет подробно ознакомиться с тем, каким должно быть окно для современной школы, а также получить консультации специалистов. Большой интерес вызывает новинка VEKA – библиотека электронных решений  BimLib, позволяющая принципиально по-новому подойти к проектированию  оконных и фасадных элементов.

Не останется без участия VEKA и насыщенная деловая программы выставки. С докладами выступят директор Центра по сертификации оконной и дверной техники Татьяна Владимировна Власова («Новые стандарты школьного окна») и руководитель технического отдела VEKA Андрей Окулов («Безопасные решения для школьных окон»).

VEKA будет рада видеть на выставке всех партнеров, друзей, всех тех, кто интересуется темой качественных окон в современной школе.

Бесплатный билет можно получить здесь:  http://www.buildschool.ru/visit.