Компания «профайн РУС» расширила партнерскую сеть в республике Коми


Компания «профайн РУС» расширила партнерскую сеть в республике Коми

Компания «профайн РУС» объявила о начале сотрудничества с компанией «Северные окна» – одним из крупнейших производителей окон, дверей и перегородок из ПВХ в республике Коми.

Эксперты «профайн РУС» провели проверку производства, сервиса и качества продукции компании «Северные окна», отметив их высокий уровень и полное соответствие стандартам концерна. Первым совместным проектом обеих компаний в рамках партнерских отношений стало остекление жилого дома в городе Сыктывкаре: на объекте были установлены окна из профильных систем KBE_Expert и KBE_Engine с повышенными показателями теплоизоляции.

«Развитие долгосрочных партнерских отношений и расширение партнерской сети входит в число приоритетных направлений деятельности «профайн РУС», – отмечает Владимир Семенов, представитель компании «профайн РУС» в Северо-Западном регионе. – Республика Коми как динамично развивающийся регион имеет в этом отношении большой потенциал, и то, что мы достигли здесь соглашения с компанией, которая полностью отвечает нашему духу и стремлениям, безусловно, является значимым событием».

Компания «Северные окна», предоставляя широкий ассортимент продукции,  является новатором отрасли в республике Коми. «Северные окна» стали первой компанией в регионе, изготавливающей окна со встроенной системой самовентиляции. За более чем 10 лет работы на оконном рынке предприятию удалось завоевать безоговорочное доверие и уважение потребителей.