Компания «Винтек пластик» объявляет об изменениях в руководящем составе


Компания «Винтек пластик» объявляет об изменениях в руководящем составе

Компания «Винтек пластик», одна из ведущих компаний России по производству и продаже профиля ПВХ Wintech, Plaswin, Grunder и фурнитуры Accado, объявляет об изменениях в руководящем составе департамента продаж и назначении с 1 ноября на должность Директора по продажам Бураевой Ирины.

Бураева Ирина сменит на этой должности Асадчева Сергея, который назначается Директором по развитию и займется продвижением напольных покрытий AdoFloor, пленки для ламинации AdoFilm, дверных систем ADOKapi и других товаров, выпускаемых материнской компанией AdoGroup.

Карьеру в компании «Винтек Пластик» Бураева Ирина начала в 2004 с должности менеджера по продажам профиля ПВХ Wintech.

С 2007 по 2008 год работала в компании Лига (официальный дилер LG), Руководителем направления, занималась продвижением фурнитур немецкой Shuering и китайской GQ.

В 2009 Бураева Ирина была приглашена обратно в «Винтек Пластик» на должность Руководителя региональных продаж по ПФО и УФО. 

Бураева Ирина имеет большой и результативный опыт работы в продажах. С ее подачи были открыты первые собственные склады в Нижнем Новгороде и Казани.

«Винтек Пластик» компания мирового уровня, обладающая огромным потенциалом на рынке, и основной задачей нового директора по продажам будет реализовать его в полной мере.

Биографическая справка
Бураева Ирина родилась в 1975 году.
Окончила экономический факультет СОГУ г. Владикавказ по специальности Финансы и кредит.