Результаты применения систем Vidnal


Результаты применения систем Vidnal

Сейчас в процессе абсолютно любого строительства в первую очередь обращают внимание на надежность используемых материалов. Сэкономить на материалах – значит нанести непоправимый удар по долговечности эксплуатации объекта.

Алюминиевый профиль Vidnal – это максимально надежные элементы конструкции, которые используют для строительства сегодня. Этот профиль соответствует всем требованиям и имеет сертификаты, подтверждающие высокое качество. Он подходит для строительства как медицинских или жилых, так и промышленных объектов.

Вы можете ознакомиться с результатами успешного применения алюминиевого профиля на многих объектах.

Перед Вами современная поликлиника, строящаяся в г.Москве, на  ул. Ак.Комарова д.1, стр.3.

Компания «Спецмосстрой» для реализации данного проекта использовала оконный профиль Vidnal V60 и элементы фасадной системы F50, V95.

Результаты применения систем Vidnal

Обратите внимание на гостинично жилой комплекс «Тавла» (Саранск), которая строится к ЧМ по футболу в непосредственной близости к стадиону. Фасадные системы F50 использованы для надежного остекления 1 этажа.

Результаты применения систем Vidnal

Историко-архитектурный музей (Рязань) – еще один объект, где используется долговечный и максимально прочный профиль Vidnal V60 и F50.

Vidnal – это компания, которой доверяют известные строительные компании. Качество профильных систем проверено сотнями заказчиков.