Winkhaus высоко оценили производство компании Deceuninck


В конце ноября текущего года в главном офисе российского Представительства Winkhaus состоялась корпоративная встреча региональных сотрудников компании из Новосибирска, Казани, Уфы, Астрахани и Екатеринбурга.

Главной темой корпоративной встречи стало подведение итогов года, оценка и анализ результатов работы регионов за текущий год, а также обсуждение планов и стратегии работы компании в новом 2018 году.

Deceuninck производство высших стандартов

В рамках деловой программы, региональные представители фирмы Winkhaus посетили производственный завод компании Deceuninck в Протвино (Моск.обл).

Winkhaus высоко оценили производство компании Deceuninck Winkhaus высоко оценили производство компании Deceuninck

Winkhaus высоко оценили производство компании Deceuninck Winkhaus высоко оценили производство компании Deceuninck

Winkhaus высоко оценили производство компании Deceuninck Winkhaus высоко оценили производство компании Deceuninck

В  ходе визита сотрудники Winkhaus ознакомились с полным циклом производства высококачественного профиля Deceuninck, узнали об особенностях и типах используемого оборудования, а также системе контроля качества, применяемой на заводе.

На сегодняшний день международный концерн Deceuninck («Декёнинк») входит в ТОП-3 мировых производителей ПВХ систем и материалов для строительства. Deceuninck работает в более чем 91 стране мира.

С интересом осматривая производство завода, сотрудники Winkhaus активно задавали вопросы  по особенностям изготовления продукции и преимуществам различных видов профильных систем Deceuninck, среди которых одна из высоко востребованных на российском рынке – энергосберегающая оконная система «Фаворит Спэйс», в которой реализован целый ряд уникальных технических решений, делающих окно по-настоящему теплым.

По итогам посещения завода Deceuninck, представители Winkhaus отметили высокий уровень производства компании, грамотную и рациональную организацию всех производственных процессов, а также эффективное применение современных технологий для изготовления высококачественной продукции.

Представительство Winkhaus выражает искреннюю благодарность руководителю по развитию региональных продаж компании  Deceuninck  Подосенову Сергею, за высокий профессионализм и  отличную организацию мероприятия.