Оригинальное остекление коттеджа от партнера VEKA


Оригинальное остекление коттеджа от партнера VEKA

Оригинальное остекление коттеджа от партнера VEKAОдно из подразделений компании «Сателс», партнера  VEKA, завершило в Рязанской области остекление частного дома. Для заказчика было важно, чтобы окна были не только теплыми и надежными, а еще и служили бы украшением фасада.

С момента заказа до полной реализации остекления прошло всего три недели. За столь короткий строк было изготовлено и установлено 19 светопрозрачных конструкций из профильной системы  VEKA SOFTLINE, обладающей прекрасными теплосберегающими характеристиками и хорошей жесткостью, что является необходимым условием для больших окон.

Установленные энергоэффетивные стеклопакеты гарантируют в помещениях комфортный климат – дом не будет перегреваться в летнее время и сохранит тепло во время зимы. Во всех конструкциях установлена фурнитура Roto, усиленная дополнительными точками прижима.

Настоящим украшением окон стала раскладка с вензелями, а ламинация с внешней стороны конструкций в цвет «темный дуб» позволила придать коттеджу оригинальный стиль.