«Пластик» и Winkhaus: итоги совместной акции – «Окно «под ключ» за репост»


«Пластик» и Winkhaus: итоги совместной акции – «Окно «под ключ» за репост»

Партнёр фирмы Winkhaus в городе Набережные Челны – компания «Пластик» подвела итоги акции проведенной совместно с фирмой Winkhaus и производителем профиля – КВЕ.

Монтаж нового окна с фурнитурой activPilot от Winkhaus для победителя акции
  Монтаж нового окна с фурнитурой activPilot от Winkhaus для победителя акции

Акция  была приурочена к 17-летию компании «ПО Пластик» и проводилась для аудитории пользователей социальной сети – ВКонтакте. Наградой за победу в акции стало – пластиковое окно на профиле KBE, с фурнитурой Winkhaus и установкой «под ключ».

Для участия в акции пользователям соцсетей  требовалось присоединиться к группе компании «ПО Пластик» ВКонтакте – vk.com/poplastik – и сделать репост акции. Победитель определялся случайным образом с помощью приложения «Random.app».

Качественное окно за победу

После завершения акции, в группе «Пластика» ВКонтакте был объявлен победитель, которым стал – Рамиль Шарипов. В подарок Рамиль получил новое пластиковое окно компании «Пластик» на профиле КВЕ и противовзломной фурнитуре activPilot от Winkhaus. Новое окно для победителя установили монтажники компании «Пластик».

Противовзломная фурнитура activPilot от Winkhaus Противовзломная фурнитура activPilot от Winkhaus
  Противовзломная фурнитура activPilot от Winkhaus

Основной целью проведения совместной акции было  повышение продаж готовых оконных изделий компании «Пластик» и продвижение продукции и брендов Winkhaus и КБЕ среди конечных потребителей в Приволжском регионе.

Согласно подведенным итогам, за 2 месяца проведения акции прирост новых клиентов компании Пластик составил 5%. На странице акции в социальной сети Вконтаке было отмечено  116 000 просмотров и более 1 000 репостов.

Компания Winkhaus искренне поздравляет победителя, а также выражает благодарность компании Пластик за проведение акции и продвижения качественных окон с фурнитурой Winkhaus.

Противовзломная фурнитура activPilot от Winkhaus

Справка.

Компания «Пластик» является одним из крупнейших производителей пластиковых окон в Приволжском регионе и успешно сотрудничает с фирмой Winkhaus уже более 17 лет.

Начиная работать на оконном рынке с небольшого завода, компания «Пластик» быстро добилась больших успехов и стала крупным сертифицированным предприятием по производству пластиковых окон, с высокотехнологичным оборудованием, грамотной технологией производства и  собственной производственной базой имеющая филиалы во многих  городах Росси. Окна от компании «Пластик» с фурнитурой Winkhaus  – это высокий стандарты качества и надежность на долгие годы