«Окнам Века» – 20 лет!


20-летний юбилей отметила одна из самых опытных российских оконных компаний из Санкт-Петербурга – «Окна Века», партнер  VEKA Rus. Праздничный вечер, собравший сотрудников и друзей, прошел в очень теплой и уютной атмосфере.

«Окнам Века» – 20 лет!

«Когда мы начинали этот бизнес в 1997 году, то даже представить себе не могли, что он станет делом всей нашей жизни, – сказала на открытии вечера Яна Богачева, учредитель компании, которую основал еще ее отец. – Но особенно нас радует, что сегодня среди нас много друзей и сотрудников, которые все эти годы были и остаются вместе с нами – все 20 лет. А ведь история наша еще только в самом начале».

«Окнам Века» – 20 лет!

С этим трудно спорить. Пожалуй, нет в Санкт-Петербурге таких районов и кварталов, где бы ни работали «Окна Века». Портфолио компании впечатляет – в нем эксклюзивные частные коттеджи и жилые кварталы, исторические здания и промышленные комплексы, школы, больницы, детские сады. И потрясающее разнообразие использованных решений, всегда реализованных с большим вкусом и любовью к заказчику.

«Окнам Века» – 20 лет!

VEKA поздравляет своих партнеров в Северной столице! От всей души желаем вам удачи, успеха и дальнейшего процветания.