Состоялась дилерская конференция «Оконного континента»


Состоялась дилерская конференция «Оконного континента»

22 декабря в Москве состоялась конференция торговых партнеров компании «Оконный континент». Участники подводили итоги года, обменивались  планами на будущее, обсуждали ситуацию и перспективы столичного оконного рынка.

«Новая реальность – непростая, но она открывает перед участниками рынка множество новых возможностей, – отметил в своем  выступлении Генеральный директор «Оконного континента» Денис Семиглазов. – Главное – отказаться от иллюзий возвращения прежних времен,  и активно действовать в соответствии с новым контекстом».

Состоялась дилерская конференция «Оконного континента» Состоялась дилерская конференция «Оконного континента»

Большой интерес и живое обсуждение участников вызвал доклад Юрия Выдманова, учредителя компании. В своем выступлении Юрий Михайлович отметил, что «...у «Оконного континента» сегодня есть все условия для органичного роста, увеличения своей доли рынка и устойчивого стабильного развития. Стратегическое партнерство с  VEKA, развитая производственно-технологическая база и четкое понимание стратегических и тактических целей и отличный кадровый состав обеспечивают нам серьезные преимущества на оконном рынке».

«Оконный континент» представил участникам свою новую ассортиментную линейку, позволяющую дилеру быть успешным в любом сегменте рынка. Атмосфера открытой творческой дискуссии, сопровождавшей форум, оставила у партнеров компании четкое ощущение главного: «Оконный континент» внимательно слушает рынок  и разрабатывает свою стратегию, исходя из его потребностей. А значит, у «Континента» есть все шансы на успех.