Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ»


Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ»

Уважаемые партнеры! 

Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ».

Тема этого номера: Ката Коучинга и Ката Совершенствования

Методики совершенствования бизнес-процессов 5С и Ката совершенствования являются очень эффективными при правильном внедрении. Компания «ТБМ» имеет положительный опыт их применения на центральном распределительном складе и в ряде филиалов на протяжении уже почти 10 лет. 

Всё об этапах, препятствиях на пути к совершенствованию и положительных результатах – в интервью руководителей проектов по внедрению, непосредственных участников процессов и даже тех, кто стоял у истоков запуска первых проектов 5С в Компании ТБМ. 

В этом номере «Планеты ТБМ» вы сможете подробно ознакомиться с успешными проектами и этапами внедрения методик Ката и 5С в филиалах «ТБМ», узнать о препятствиях и методах их преодоления на пути к идеальному бизнес-процессу. 

Вы сможете познакомиться с сотрудниками Компании, успешно реализовавшими данные проекты и добившимися реальных улучшений в работе. Узнать о значимых событиях «ТБМ» в 2017 году. А также увидеть фоторепортаж с крупнейшей выставки «Мебель-2017», на которой компания «ТБМ» представила свои мебельные новинки. 

Желаем вам приятного и полезного чтения! 

Свои отклики, комментарии и предложения по «Планете ТБМ» вы можете отправить по адресу: pressa(а)tbm.ru.