Новый сайт VEKA – новые возможности для партнеров и клиентов


В рамках развития компании VEKA Rus и сервисов для клиентов и партнеров компания запустила новый сайт  www.veka.ru. Этот проект – полностью новая разработка со всем своим содержанием и структурой, концептуально отличающая от старой версии.

Новый сайт VEKA – новые возможности для партнеров и клиентов

Новый сайт VEKA обладает следующими элементами и функциями.

Главная (но не единственная) целевая аудитория сайта – это конечный потребитель, покупатель окон. Ему полностью посвящён первый, главный раздел, для него подобраны справочные материалы и сервисные инструменты. Основная цель – привести покупателей  в офисы продаж компаний-партнеров и в офисы продаж их дилеров, ответить на их основные вопросы, создать удобную и комфортную атмосферу выбора окна. Для этого появилось два новых эффективных инструмента лидогенерации: «Помощь в выборе» и «Калькулятор». Первый помогает посетителю выбрать оконный блок или дверь в соответствии со своими требованиями и задачами. Второй – позволяет сформировать заказ, с которым сможет дальше работать менеджер в офисе продаж компании-партнера.

Новый сайт VEKA – новые возможности для партнеров и клиентов

Портал не оставляет без внимания и другие целевые аудитории: дилеров, переработчиков – им посвящены специальные разделы и справочные области. Также запроектирован раздел для архитекторов. Но аудитория конечных потребителей обладает максимальным приоритетом.

Новый сайт VEKA – новые возможности для партнеров и клиентов

На новом сайте Партнеры VEKA получат принципиально новые возможности для персонализации. Партнерам и их компаниям предоставлены более широкие и разнообразные инструменты по заметному, яркому, информационному размещению.

Новый сайт VEKA – новые возможности для партнеров и клиентов

Уже на главной странице можно проинформировать посетителей об актуальных акционных предложениях компании-партнеров.

У каждой компании партнера VEKA теперь появляется своя персональная страница, которая содержит весь полезный потенциальным покупателям контент: информацию об офисах продаж, акционные предложения, контактные данные, описание, фотогалерею, а также другую информацию.

С учётом наработанного опыта переработана логика распределения заявок в офисы продаж партнеров. Кроме того, для покупателей, которые обратились в компании-партнеры, теперь существует возможность оставить отзыв на портале VEKA. Это очень важный инструмент для поиска и выявления узких мест в работе с клиентом, позволяющий эффективно работать с репутационными рисками.

Новый сайт VEKA – новые возможности для партнеров и клиентов

Полностью переработаны справочные разделы для покупателей, дилеров и переработчиков, обновлены их содержание и структура.

Весь динамический контент нового сайта VEKA – геозависимый. Акции, логотипы компаний, предложения продуктов, контакты офисов продаж – посетитель увидит только то, что находится на «его территории», это существенно облегчит его выбор.

Одним из самых заметных изменений стало представление на сайте различных типов готовых конструкций. Это не означает, что VEKA стала их производить. Компания просто очень внимательно изучила то, что же именно ищет на оконных сайтах целевой клиент – конечный потребитель, и представила важную для него информацию в комфортном для восприятия формате.

Отдельный раздел посвящён уникальному проекту  VEKAвая ГАРАНТИЯ, дающему его участникам возможность эффективной отстройки от конкурентов. Цель – популяризация проекта, его продвижение, донесение информации о нём до покупателей, поддержка компаний, принимающих в нём участие.

Отдельным информационным блоком вынесен трендовый видеоконтент, который разделен между различными целевыми аудиториями портала. Большой пул изменений достался частному заказчику, но существенные изменения претерпел и Партнерский раздел – теперь его просто не узнать. Изменилось как само содержание, так и форма его представления, которая стала гораздо удобнее, логичнее и нагляднее.

Новый сайт максимально соответствует ожиданиями посетителей и потенциальных покупателей. На данный момент ресурс находится в стадии наполнения и редактирования.

После Нового года VEKA представит видеогид по новому сайту с подробным описанием новых возможностей и функционала.