SIEGENIA и «СТРОЙПЛАСТ» подвели итоги совместного проекта «СИНЕРГИЯ»


SIEGENIA и «СТРОЙПЛАСТ» и подвели итоги совместного проекта «СИНЕРГИЯ»

Компании «СТРОЙПЛАСТ» и SIEGENIA провели совместную программу мотивации и развития сотрудников – СИНЕРГИЯ, выявившую лучших специалистов по продажам комплектов фурнитуры TITAN AF.

SIEGENIA и «СТРОЙПЛАСТ» и подвели итоги совместного проекта «СИНЕРГИЯ»

«СТРОЙПЛАСТ» отмечает, что SIEGENIA – надежный и основной поставщик высококачественной немецкой фурнитуры для оконных конструкций на протяжении 16 лет.

TITAN AF – инновационная система оконной фурнитуры, обеспечивающая мягкий ход ручки в сочетании с плотным прижимом створки.  Она идеальна для любых погодных условий – даже в экстремально холодные сибирские морозы обеспечит тепло и противовзломную безопасность помещения (имеет от 7 до 10 точек прижима).

Проект SIEGENIA СИНЕРГИЯ проводился в течение 3 месяцев: с июля по октябрь 2017 г. По результатам программы продажи комплектов фурнитуры TITAN AF увеличились в 9 раз! Клиенты, которые сделали выбор в пользу этой фурнитуры, рекомендуют ее своим родным и друзьям. TITAN AF проверена в эксплуатации и заслужено получила высокую оценку потребителей.

На торжественной церемонии представители компаний вручили наградные сертификаты и ценные призы  победителям проекта. Директор компании «СТРОЙПЛАСТ», Помилуйко Роман Борисович, поздравил сотрудников:

«Я очень доволен результатами. Поздравляю Вас, как специалистов в своем деле. Теперь, благодаря Вам, многие наши клиенты узнают удобство и комфорт оконной фурнитуры Titan АF.  Сегодня я испытываю двойную радость – и за своих сотрудников, и за наших клиентов. Они точно останутся довольны!»

Он также поблагодарил компанию SIGENIA за надежное партнерство и качественную продукцию. Совместно с SIGENIA «СТРОЙПЛАСТ» зарекомендовал себя среди жителей Алтайского края и за его пределами, как производитель окон нового поколения!