Компания «Город Мастеров» представит продукцию немецкого концерна GEALAN на выставке WorldBuild Siberia/SibBuild 2018


С 13 по 16 февраля 2018 года в г. Новосибирск будет проходить ежегодная выставка WorldBuild Siberia/SibBuild 2018. Традиционно это событие привлекает большое количество представителей различных сфер строительного бизнеса. Компания «Город Мастеров» – в этом году представит два выставочных стенда: павильонный стенд по дверям и уличный павильон светопрозрачных  конструкций.

Компания «Город Мастеров» представит продукцию немецкого концерна GEALAN на выставке WorldBuild Siberia/SibBuild 2018
 
На каждой площадке будут представлены интересные, нестандартные новинки и лучшие практичные решения, созданные за 20 лет успешного опыта компании.

Светопрозрачные конструкции от «Города Мастеров» будут представлены на уличной площадке D100. Особенностью выставки станет авторское художественное оформление окон и инновационные конструкторские решения от компании GEALAN.

На стенде компании вы сможете ознакомиться с современными инновациями GEALAN:

  • Системы GEALAN S 8000 и S 9000(монтажная глубина от 74 мм до 83 мм)
  • Уникальное цветное покрытие Acrylcolor
  • Технология вклеивания стеклопакета STV®

Для посетителей стенда подготовлен небольшой интерактив «Встань на окно и проверь на прочность Город Мастеров», на котором любой желающий сможет протестировать вклеенные стеклопакеты, устанавливаемые компанией «Город мастеров».           
 
Павильонный стенд по дверям А421 находится рядом с главной площадкой выставки, где будут проходить форумы и мастер-классы ведущих дизайнеров и архитекторов Сибири. Вы сможете ознакомиться с обновлением модельного ряда. Некоторые выставочные образцы включили в себя не только новые цветовые и дизайнерские решения, но и интересные технологические нововведения, которые в последние годы уверенно входят в нашу повседневную жизнь.    
 
Мы будем рады Вас видеть на WorldBuild Siberia/SibBuild 2018!