Партнер VEKA Rus вновь среди лучших


Партнер VEKA Rus вновь среди лучших

Завод пластиковых окон «Планета Свет», партнер  VEKA Rus, по итогам прошлого года в очередной раз стал дипломантом конкурса «100 лучших товаров России». Уже в третий раз по результатам проверки качества выпускаемой продукции специалистами оргкомитета конкурса продукция завода пластиковых окон «Планета Свет» признана одной из лучших.

Конкурс «100 лучших товаров России» – всероссийская Программа, в рамках которой проводится конкурс, основана в 1998 году. За годы существования Конкурс приобрел всероссийский размах и стал одним из важных явлений деловой жизни России. Сегодня все регионы страны считают участие в конкурсе – делом престижа.

Партнер VEKA Rus вновь среди лучших

Реализация Конкурса Программы «100 лучших товаров России» оказывает позитивное влияние на расширение производства качественных и конкурентоспособных товаров, побуждает активнее идти по инновационному пути совершенствования продукции, стимулирует повышение уровня экономической состязательности и здоровой конкуренции товаропроизводителей.

20-й Юбилейный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» прошел под девизом «Выбирай лучшее!».

В юбилейный год компания «Планета Свет» получила почетную награду и признание от экспертов, подтвердив высокое качество и надежность продукции, выпускаемой заводом. В рамках конкурса  компания отметила лучших сотрудников завода знаком «Отличник качества»