GEALAN – финалист конкурса «Производственная компания 2017 года» в Германии


GEALAN – финалист конкурса «Производственная компания 2017 года» в Германии

Подразделение GEALAN, которое занимается производством фильер для экструзии и прессформ, во второй раз подряд стало финалистом престижного немецкого конкурса «Производственная компания года». В этом году в конкурсе принимали участие в общей сложности 292 предприятия со всей Германии. GEALAN была одной из 14 компаний, достойных, по мнению независимого жюри, участвовать в финале конкурса.

Церемония награждения состоялась 23 ноября 2017 года в рамках праздничного мероприятия в ратуше г. Аахена. Награду получали учредитель компании Тино Альберт и начальник производства GEALAN Норберт Грюнер.

Конкурс «Производственная компания года» является одним из самых престижных в своей отрасли. В течение всего года Исследовательский институт г. Аахена посредством проведения различных испытаний выбирает «Производственную компанию года». Уже в 14 раз конкурс проводится среди предприятий-производителей фильер для экструзии, среди которых выступила также и компания GEALAN.

По словам жюри, компания GEALAN отличается четким стратегическим развитием «ключевой производственной сферы деятельности». Это осуществляется благодаря высокому уровню автоматизации, детальному построению схем производства и их дальнейшему оцифровыванию. Ещё одним преимуществом компании является четкое соблюдение бюджета посредством эффективного расчета затрат на определенную категорию производимого инструмента. Кроме того, следует подчеркнуть высокую степень загрузки и длительное время работы в процессе заточки оборудования.

«Достигнутый результат и полученная награда – это заслуга наших сотрудников, которые производят экструзионные инструменты самого высокого качества. Мы участвуем в этом престижном конкурсе уже во второй раз и очень рады, что оказались в финале», – рассказал Норберт Грюнер.

Благодаря собственному высокопрофессиональному производству фильер и инструментов, GEALAN обеспечивает качество выпускаемой продукции на самом высоком уровне.