Итоги акции «WINKHAUS – лучшее решение для ваших окон!»


Итоги акции «WINKHAUS – лучшее решение для ваших окон!»

Фирма Winkhaus совместно с партнерской компанией «Завод Оконных Конструкций» и «Техфур» – официальный дилер Winkhaus в г. Казань, подвели итоги акции «WINKHAUS – лучшее решение для ваших окон»!

Компания «Техфур» – является крупным поставщиком комплектующих для окон и дверей в Татарстане и уже многие годы успешно сотрудничает с крупным производителем светопрозрачных конструкций в Чебоксарах – компанией  «Завод Оконных Конструкций».

Для продвижения окон с фурнитурой компании Winkhaus и увеличения  продаж, партнерские компании организовали и совместно провели акцию для своих клиентов и дилеров, реализующих оконную продукцию в Татарстане, республике Марий Эл и Чувашии.

Для участия в акции требовалось приобрести у организатора акции максимальное количество окон с фурнитурой Winkhaus. Главным критерием определения победителей стали объемы закупки оконных и дверных конструкций с фурнитурными системами Winkhaus.

Лидеров продаж поздравили с победой

Акция проходила в течении двух месяцев и стала удачным завершением сезона 2017 года.

Итоги розыгрыша были подведены в январе 2018 года, по оценке результатов победителем стала компания «Алекс-Н», которая за период проведения акции закупила наибольшее количество оконных блоков с фурнитурой Winkhaus.

Итоги акции «WINKHAUS – лучшее решение для ваших окон!»

Наградой за победу в акции стали подарочные сертификаты от Winkhaus, которые вручил региональный представитель компании Winkhaus Алексей Бурков, директору фирмы «Алекс-Н» – Алексееву Алексею Георгиевичу.

Компания Winkhaus поздравляет победителей и желает успешной работы в новом сезоне!