«Динал» завершил остекление восьми домов в ЖК «Горки Академпарка»


«Динал» завершил остекление восьми домов в ЖК «Горки Академпарка»

«Горки Академпарка» – комплекс, где предусмотрено все для комфортной жизни людей. Широкие улицы и центральный бульвар, большая прогулочная зона, площадь для мероприятий, места для пикников, велосипедных и лыжных прогулок, развитая инфраструктура, передовой подход к инженерным коммуникациям и высокое качество самих строений – коттеджей, дуплексов и шестиквартирных домов – делает «Горки Академпарка» одним из самых привлекательных для жизни комплексов в Новосибирске.

Компания-застройщик «Горок Академпарка» к выбору подрядчиков подходила очень строго, исходя, прежде всего, из качества предлагаемых конструкций. Тем значимее тот факт, что было принято решение о том, что остекление первых восьми домов – шести шестиквартирных, дуплекса и коттеджа – будет выполнять именно «Динал», партнер  VEKA Rus.

Выбирая светопрозрачные конструкции, заказчик заботился, прежде всего, о безопасности будущих жителей. Именно поэтому выбор был сделан в пользу противовзломной фурнитуры и ручек с замками, снижающих вероятность падения детей из окон.

Для ПВХ-остекления был выбран профиль VEKA высшего класса –  SOFTLINE 70 мм, окрашенный в цвет «серый антрацит». Общая площадь ПВХ-остекления составила 114 кв. м. Для окон ванных комнат выбрали стеклопакеты 50 мм толщины с аргоновым заполнением – для максимального сохранения тепла и качественной шумоизоляции.

В шестиквартирных домах «Динал» выполнил еще и алюминиевое балконное остекление, с которым было интегрировано ограждение, также изготовленное компанией.

Первая очередь остекления из восьми домов в ЖК «Горки Академпарка» завершена. В «Динале» уверены, что благодаря высококачественным светопрозрачным конструкциям поселок станет еще красивее и удобнее для жизни.