Это огонь: как прошел неформальный партнерский слет «Хогарт»


В конце января в пятизвездочном отеле Golden Ring Hotel состоялся очередной ежегодный слет партнеров компании «Хогарт». Цель мероприятия, участниками которого стали и представители REHAU, – рассказать гостям встречи о новинках и стратегии совместного развития в 2018 году в формате «без галстуков».

Это огонь: как прошел неформальный партнерский слет «Хогарт»

Официальная часть события началась, как и полагается, с приветственного слова организаторов, которым в этом году удалось собрать вместе более 100 партнеров. Выступая перед ними, исполнительный директор по продажам и маркетингу REHAU в Восточной Европе Андрей Белоедов пожелал всем успешного старта года, а затем вместе с коллегой представил гостям презентацию о достижениях компании в сфере спортивного строительства. REHAU действительно есть чем гордиться: на сегодняшний день ее инженерными системами укомплектованы 46 российских стадионов и тренировочных площадок. Некоторые из них войдут в инфраструктуру предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Когда с решением бизнес-вопросов было покончено, участники слета в полном составе отправились в знаменитое на всю Москву Hard Rock Cafe. Назвав вечеринку HOT PARTY, организаторы попали точно в цель – в клубе действительно было жарко! Гостей ждали великолепные напитки, зажигательные танцы девушек-койоток из легендарной сети баров «Гадкий койот», а также экстрим-шоу, во время которого атлеты демонстрировали силу на грани человеческих возможностей. Повторить их подвиги – голыми руками согнуть лопату или гвозди – предлагалось всем желающим.

В завершении вечера всех порадовало выступление музыкальной группы Сity Band, исполнившей знаменитую рок-классику.

Компания REHAU благодарит «Хогарт» за интересное, продуктивное и, что особенно важно, по-настоящему душевное мероприятие. Надеемся, что для всех участников 2018 год будет таким же насыщенным и богатым на позитивные эмоции, как прошедший слет!