Состоялся обучающий тренинг для дилеров партнера AXOR в Санкт-Петербурге


5 и 6 марта 2018 года в городе на Неве проходили обучения для дилеров партнера ТМ AXOR – компании «Стандарт» – одного из крупнейших производителей СПК на рынке Северо-Запада России.

Представители более 30-ти дилерских салонов партнера приехали в город Санкт-Петербург из разных городов СЗФО. Многие преодолели долгий путь, вставая порой в 4 утра, чтобы узнать подробнее о продукции партнера и принять участие в тренинге от ТМ AXOR.

В течение 2-х дней Наталья Шинкаренко – бизнес-тренер, обладающая 16-летним опытом непосредственной работы в оконном бизнесе, вдохновляла и заряжала эмоциями и новыми знаниями участников тренинга.

Основной целью тренинга – «Психотипы клиентов» – было научить его участников успешно строить коммуникации с клиентами; понимать, почему на одни и те же предложения клиенты реагируют по-разному, почему возникают конфликтные ситуации и как их устранить.

На тренинге подробно рассматривались такие вопросы:

  • как определить темперамент клиента;
  • как расположить его к себе и выстроить доверительное общение с ним;
  • как убеждать и побуждать к действию;
  • как лучше донести преимущества той или иной выгоды для клиента;
  • ключевые слова в коммуникации для разных типажей и многое другое.

Со слов участников тренинга – «обучение прошло на одном дыхании». Слушатели отметили, что узнали много нового и интересного, нашли ответы на многие вопросы о поведении клиентов. Они искренне выразили благодарность тренеру и ТМ AXOR за проведенное обучение – помощь в подготовке к успешным продажам в новом сезоне.

Эмоциональные и вдохновленные участники тренинга отправились домой – покорять новые вершины в своей работе!