MACO продемонстрирует инновации, которые перевернут ваше представление об оконной индустрии


В Нюрнберге с 21 по 24 марта 2018 года пройдет престижная Международная выставка окон, дверей и фасадов Fensterbau Frontale. Участником мероприятия традиционно будет австрийский производитель фурнитуры MACO (МАКО), который объявит о запуске инновационных продуктов на своем стенде № 347 в зале № 1.

MACO продемонстрирует инновации, которые перевернут ваше представление об оконной индустрии

На выставке MACO презентует свое видение оконных систем будущего под девизом «CREATING INNOVATION». В Нюрнберге компания представит самые передовые концепции фурнитурных решений: инновационную наклонно-сдвижную систему SKB-S Upgrade, высококачественную оконную ручку Unity, скрытые решения MULTI-POWER для алюминиевых окон и другие революционные новинки.

Традиция удивлять инновациями

Выставка Fensterbau Frontale прошла впервые в 1949 году в Баден-Вюртемберге (Германия). В конце 1980-х годов мероприятие перевели в Нюрнберг, где в этом году оно отмечает свой 30-летний юбилей. С самого начала событие динамично развивалось, неизменно привлекая внимание всей отрасли. Сегодня нюрнбергская выставка является ведущим событием в индустрии светопрозрачных конструкций не только в Европе, но и далеко за ее пределами.

О масштабности мероприятия можно судить по количеству посетителей: на последней выставке было зарегистрировано рекордное число гостей – более 110 500 посетителей. По словам организаторов, огромное внимание со стороны профессионалов и экспертов отрасли, а также впечатляющий состав участников сделают событие 2018 года чрезвычайно интересным, открывая новые горизонты в остеклении.

MACO продемонстрирует инновации, которые перевернут ваше представление об оконной индустрии

Выставка в Германии для многих компаний стала хорошей традицией продемонстрировать свои самые лучшие наработки и прорывные идеи. Это также место самых громких премьер в мире оконной индустрии, которые задают тон на несколько лет вперёд. Компания MACO поддерживает эти традиции Fensterbau Frontale, каждый раз удивляя своих клиентов и гостей стенда. 2018 год не станет исключением.

Абсолютно новые грани комфорта с MACO

«Мы хотим, чтобы клиенты открыли для себя абсолютно новые грани комфорта», – так австрийский производитель характеризует одну из своих разработок: наклонно-сдвижную систему SKB-S Upgrade. Данная разработка пополнит линейку откидно-сдвижной фурнитуры MACO RAIL-SYSTEMS. Основной особенностью этой новинки является система откидывания с дополнительной возможностью доводки, что практически исключает вибрацию створки при откидывании.

Также к особенностям SKB-S Upgrade относятся несущая способность створки до 160 кг и интегрированный в фальце амортизатор, существенно притормаживающий створку в момент закрытия, за счет чего минимизируется шум и вибрация при управлении данной конструкцией.

Акцент на алюминий

На предстоящей выставке стоит также обратить внимание и на решение MACO для алюминиевых окон – полностью скрытую петлевую группу с маятниковым приводом и отсутствием направляющих шлицов. Данная петля без применения дополнительного компенсатора распределения нагрузки является запатентованным продуктом MACO, обеспечивающим высокую функциональность и надежность.

Кроме того, на выставке будет представлена алюминиевая оконная ручка Unity в новой цветовой палитре MACO. Алюминий известен своей долговечностью и устойчивостью к коррозии, поэтому Unity станет надежным спутником вашего окна на долгие годы.

«Умное» окно по версии MACO

Особенно удивит инновационное решение MACO для оконной индустрии будущего – полностью автоматизированное окно, реагирующее на изменения окружающей среды и гарантирующее максимальный уровень безопасности.

Главными преимуществами интеллектуальной модели являются дистанционное управление, удобство и универсальность.

MACO продемонстрирует инновации, которые перевернут ваше представление об оконной индустрии

Безусловно, немаловажной функцией окна было и остается создание и поддержание комфортного микроклимата в помещении, поэтому при разработке окна будущего инженеры MACO уделили этому аспекту предельное внимание.

Лучше один раз увидеть

Fensterbau Frontale – крупнейшее событие в индустрии окон в 2018 году, поэтому, как и в предыдущие годы, компания-инноватор не может его пропустить. Специально для этого случая подготовлены премьеры, которые еще раз удивят всех, кто интересуется данными изделиями.

Создавая инновации, MACO стремится к максимальному комфорту и непревзойденному дизайну. Как утверждают разработчики, новинки MACO обладают массой преимуществ, как для производителей, так и для конечных потребителей.

MACO продемонстрирует инновации, которые перевернут ваше представление об оконной индустрии

Компания «МАКО ФУРНИТУРА» приглашает своих настоящих и потенциальных клиентов посетить экспозицию в Нюрнберге и познакомиться с продукцией, которая будет определять новое поколение окон в отрасли.

«Мы не будем сейчас раскрывать все карты, но мы уверены, что инновационные решения MACO вас непременно удивят! Убедиться в этом можно будет лично у стенда №347 в зале №1 с 21 по 24 марта на выставке Fensterbau Frontale в Нюрнберге», – отметили в компании.