Партнер VEKA Rus завершил весенний сезон партнерских конференций


24 апреля завершился шестой по счёту сезон дилерских конференций, которые компания ЭКООКНА, партнер VEKA Rus, проводила на всей территории сбыта свой продукции. Итоговое мероприятие состоялось в домашнем регионе компании, Сергиевом Посаде. 

Партнер VEKA Rus завершил весенний сезон партнерских конференций Партнер VEKA Rus завершил весенний сезон партнерских конференций

А до этого встречи с дилерами и партнёрами-франчайзи прошли в Вологде, Ярославле, Иваново, Костроме, Владимире, Москве, Калуге, Туле, Рязани, Подольске и Нижнем Новгороде, где 14 апреля был дан старт этому своеобразному марафону.

В каждом городе компании ЭКООКНА удалось собирать полные залы живой заинтересованной аудитории. Причина такой популярности - в практической направленности конференций и высоком уровне их организации. 

Организаторам удалось создать эффективный коммуникационный формат, сочетающий в себе насыщенную информационную повестку и практические тренинговые занятия, от тренингов по повышению эффективности продаж до изучения витражной техники и мастер-классов по ремонту и сервису ламинированных конструкций. 

Партнер VEKA Rus завершил весенний сезон партнерских конференций

Но главную ценность таких встреч их участники видят в возможности профессионального и личного общения, в непосредственном контакте с первыми лицами ЭКООКОН, с открытием для себя новых перспектив развития, новых возможностей в сфере продукта, сервиса и маркетинга. 

«Лучше всего о правильности выбранного нами пути свидетельствуют наши результаты, – отметила исполнительный директор группы компаний ЭКООКНА Наталья Путинцева. – Уверена, что с помощью наших партнеров нам удастся и впредь не только реагировать на происходящее на рынке, но и активно формировать его».