«МАКО Фурнитура» получила Международный сертификат соответствия ISO 9001:2015


«МАКО Фурнитура» получила Международный сертификат соответствия ISO 9001

В апреле компания «МАКО Фурнитура» успешно прошла сертификацию по системе менеджмента качества ISO 9001:2015. Сертификат ISO 9001:2015 является подтверждением эффективной и качественной работы предприятия, которое ориентируется на интересы своих партнёров, непрерывно улучшает процессы производства своей продукции и повышает уровень квалификации своих сотрудников.

«МАКО Фурнитура» получила Международный сертификат соответствияISO 9001

Подготовка к прохождению сертификации была основательной, каждый сотрудник был вовлечен в этот процесс, поскольку получение сертификата такого уровня – это важный этап в развитии предприятия.

В рамках подготовки к мероприятию была проделана огромная работа: переведены десятки документов, проведено обучение с персоналом по нормативным требованиям ISO, политике компании в области качества, а также презентация ценностей MACO. Финальной сертификации предшествовало несколько аудитов, что потребовало максимальной собранности и согласованности действий для организации безукоризненного взаимодействия всех процессов на предприятии.

«МАКО Фурнитура» получила Международный сертификат соответствияISO 9001

Все сотрудники компании с максимальной ответственностью подошли к сертификационному аудиту, и благодаря личному вкладу каждого работника «МАКО Фурнитура» смогла успешно справиться с поставленной задачей и получить этот престижный и важный документ.

«Стандарты ISO признаны во всем мире. Получив такой сертификат, «МАКО Фурнитура» подтвердила, что все процессы предприятия соответствуют системе менеджмента качества, а также всем положениям и требованиям международного стандарта. Для нас это огромный успех! Наша команда старалась не упустить ни одной детали в процессе подготовки, и мы достойно прошли это испытание!», – отметил Александр Труфанов, директор по продажам ООО «МАКО Фурнитура».

«МАКО Фурнитура» получила Международный сертификат соответствияISO 9001