REHAU DELIGHT-Design: нефтяники Оренбуржья больше не замерзнут


REHAU DELIGHT-Design: нефтяники Оренбуржья больше не замерзнут

Компания «ОКНА НОВА», сертифицированный партнер REHAU в г. Самаре, успешно завершила работы по остеклению здания Управления ПАО «Оренбургнефть» – одной из «дочек» «Роснефти» и крупнейшего предприятия Оренбургской области.

При изготовлении светопрозрачных конструкций был использован профиль  DELIGHT-Design. Особенностями этой ПВХ-системы REHAU, помимо необычного «утонченного» внешнего вида, являются высокая светопропускная способность и отличные показатели сопротивления теплопередачи. В соответствии с архитектурным решением по оформлению фасада, все окна были ламинированы в цвет коричневого дуба.

Особо следует отметить тот факт, что в процессе установки окон деятельность предприятия не прекращалась. Этого удалось достигнуть за счет точного соблюдения графика подготовки кабинетов, демонтажа и монтажа конструкций, а также проводимых отделочных работ. «На пять» со своей задачей справились и специалисты, отвечавшие за установку – все они сотрудничают с «ОКНА НОВА» на протяжении долгого времени и имеют опыт реализации сложнейших проектов, будь то создание стеклянных порталов в загородном доме, изготовление витражей для магазинов в рамках ребрендинга торговой сети или комплексное остекление высотных  зданий. 

«Поздравляем «ОКНА НОВА» с приятным и важным для имиджа компании пополнением в портфеле референц-объектов. Раз за разом берясь за нетиповые проекты, наш партнер не только доказывает свой профессионализм, но и транслирует заказчикам, что практически любые пожелания по остеклению могут быть воплощены в жизнь. Мы очень ценим такой подход», – говорят в REHAU.