Партнер VEKA Rus предложил оригинальные решения для остекления гостям «Загородного дома»


В конце апреля в Ярославском КЗЦ «Миллениум» прошла двенадцатая межрегиональная выставка «Загородный дом», на которой свой стенд представила компания «Яропласт», партнер VEKA Rus. Для посетителей выставки компания подготовила не только экспозицию с эксклюзивными образцами светопрозрачных конструкций, но и устроила конкурс с призовым фондом на лучшее селфи на фоне баннера в соцсетях.

Партнер VEKA Rus предложил оригинальные решения для остекления гостям «Загородного дома» Партнер VEKA Rus предложил оригинальные решения для остекления гостям «Загородного дома»

Компания уже второй год принимает участие в выставке «Загородный дом», для гостей которой в этот раз представила образцы профилей  VEKA EUROLINESOFTLINESOFTLINE 82, а также тонировочной пленки, ламинации. 

Владельцы частных домов все чаще отказываются от стандартных светопрозрачных конструкций и, тем более, в белом цвете. Предпочтение отдается не только оригинальным конструкциям, будь-то окна или входная группа, но и цвету ламинации, которая способна подчеркнуть стиль строения, сделать его индивидуальным. 

Именно для тех, кто решает проблему остекления отличную от традиционной, «Яропластом» был предложен эксклюзивный вариант – окно из профиля VEKA SOFTLINE 82 в цвете Anthrazit Ultramatt с фурнитурой Roto Comfort и стеклопакетом с теплой рамкой и мультифункциональным стеклом, а также другие цвета ламинации, имитирующие благородные древесные породы. Кроме того, главные вопросы, которыми интересовались потенциальные клиенты – выбор энергоэффективных и противовандальных конструкций.

Партнер VEKA Rus предложил оригинальные решения для остекления гостям «Загородного дома»

За три дня, в течение которых работала выставка, ее посетили боле 5 тыс. человек, а для самых активных гостей стенда «Яропласт» устроил конкурс, победителями которого стали те, кто разместил наиболее оригинальные фотографии в соцсетях, сделав селфи на фоне баннера компании.