Дилеры компании «КОНСИБ» продолжают обучение с VEKA Professional


Дилеры компании «КОНСИБ» продолжают обучение с VEKA Professional

Продолжается активное обучение в компании «КОНСИБ», партнера VEKA Rus, которое проводит Учебный центр  VEKA Professional. Так, за последнее время тренинги, которые дают возможность усилить позиции дилерских компаний в регионах, прошли в Ярославле, Казани и Москве.

Обучающие программы, которые проводит бизнес-тренер Учебного центра Оксана Царалунга, всегда вызывают активный интерес у представителей дилерских сетей компаний-партнеров. Участники семинаров отмечают, что трансформация обучающих программ VEKA Professional в сторону актуальности очень высокая. В свою очередь это вызывает активное участие слушателей во время процесса обучения: они дискутируют на актуальные темы, делают для себя в какой-то мере профессиональные открытия, которые касаются методов и инструментов эффективного позиционирования через интернет-площадки, знакомятся со специализированными приложениями VEKA. 

Дилеры компании «КОНСИБ» продолжают обучение с VEKA Professional

Особое место в процессе обучения занимает тема «Конструктор делового общения». В этом блоке программы речь идёт о речевом контенте менеджера по продажам: что и, главное, как нужно доносить до потенциального клиента, чтобы он сделал свой осознанный выбор. Кроме этого, руководитель отдела продаж завода «КОНСИБ-Нижний Новгород» Кирилл Демшаков в рамках встречи сделал презентацию для партнеров – дилеров на тему «Новинки, с которыми «КОНСИБ» зашёл в сезон 2018 г.». В презентации была представлена целая серия готовых решений, как по продукту, так и в направлении развития партнерской поддержи.

17-18 мая партнеры завода «КОНСИБ» были приглашены в Москву, на главное предприятие VEKA. В первый день состоялась экскурсия по заводу VEKA, где гости оценили высокий уровень производственных процессов, центра контроля качества. После экскурсии участники программы имели возможность пообщаться в неформальной обстановке с региональным представителем Александром Таранушичем и руководителем центра повышения компетенций VEKA Professional Оксаной Царалунга. 

Дилеры компании «КОНСИБ» продолжают обучение с VEKA Professional

Второй день включал в себя специализированный семинар, направленный на обновление методов и техник продаж. Основным вопросом второго дня была тематическая направленность в сторону обновлённого речевого контента в текстовых скриптах, ориентированного на презентацию и аргументацию комплексных решений и сервисного сопровождения.