«Пластика ОКОН» и REHAU подготовили настоящую оконную бомбу


«Пластика ОКОН» и REHAU подготовили настоящую оконную бомбу

Производитель светопрозрачных конструкций «Пластика ОКОН» совместно с концерном REHAU для клиентов собственной дилерской сети разработала эксклюзивные акции по стимулированию сбыта. Как считает руководство компании, эти по-настоящему уникальные предложения – прорыв, позволяющий партнерам «Пластики ОКОН» получить неоспоримое конкурентное преимущество на оконном рынке в этом сезоне.

«Трейд-маркетинговые мероприятия направлены на повышение объемов продаж и узнаваемости высокотехнологичных и современных продуктов, – поясняет директор по продажам компании «Пластика ОКОН» Ольга Абизяева. – Например, нашим клиентам доступно эксклюзивное предложение «Delight – T дешевле Grazio». Эта акция предоставляет возможность дилерам «Пластики ОКОН» реализовывать популярную профильную систему Delight – T по стоимости ниже экономичного профиля Grazio. То есть предоставлять конечному потребителю высококачественный, технологичный, энергоэффективный продукт, по лучшей цене и в кратчайшие сроки».

«Пластика ОКОН» и REHAU подготовили настоящую оконную бомбу

Также для партнеров компании действуют акции «Оконная ручка REHAU по цене обычной», «Пена REHAU по специальной цене – 235 руб.» и другие.

«Пластика ОКОН» и REHAU подготовили настоящую оконную бомбу «Пластика ОКОН» и REHAU подготовили настоящую оконную бомбу

Визитной карточкой и конкурентным преимуществом завода «Пластика ОКОН» по-прежнему остается соблюдение кротчайших сроков изготовления даже в разгар сезона, наличие собственного автопарка, развитая система логистики, обеспечивающая доставку изделий точно в срок, абсолютно надёжно и бережно.

Есть вещи, которые можно получить только в «Пластике ОКОН»!