Команда болельщиков компании AGC поддерживала сборную Бельгии на их первом матче в группе со сборной Панамы.


Сотрудники российского подразделения AGC, как часть AGC Glass Europe приехали подержать сборную Бельгии, играющую на Чемпионате Мира по футболу. Мероприятие прошло в Резиденции посла Бельгии в Москве.

Проект, организованный Посольством Бельгии в Москве, совместно с компанией AGC, представляет собой спортивно-развлекательные события, в рамках поддержки национальных сборных, где каждого гостя ждет яркая и интересная программа.

Команда AGC Glass Russia является частью европейского подразделения AGC Group, штаб-квартира которого расположена в Бельгии, в городе Луван-ля-Нев. Поддержка бельгийской Сборной на Чемпионате — это выражение ценностей группы компании AGC, где единство подразделений из разных стран является одним из приоритетов в достижении международных задач.



Матч Бельгия-Панама проходил на одном из стадионов, построенных на стекле компании AGC – олимпийском стадионе «Фишт». Было особенно приятно наблюдать за красивой и интересной игрой на территории современного, технологичного стадиона, который был создан с участием команды AGC и следующих продуктов компании: тонированного стекла Planibel Azur, солнцезащитного Stopsol Phoenix Azur и современой ETFE-пленки.

Непередаваемая атмосфера единства за совместным просмотром игры Чемпионата объединила клиентов, партнеров компании AGC, а также гостей бельгийского Посольства. Дух соревнования позволил не скрывать ярких эмоций и вместе радоваться яркой победе бельгийской Сборной. Следим за развитием событий и ждем новых матчей дружественной сборной Бельгии.



Чемпионат Мира 2018 – это не только футбольные матчи и шумная спортивная обстановка, это объединение всех неравнодушных к спорту в единое целое и особенная атмосфера одновременного взаимопонимания, поддержки и соревновательного духа. Приятно, что гостеприимность и дружелюбие российских болельщиков обеспечивают болельщикам из других стран комфортное времяпровождение в российских городах. И очень здорово наблюдать, что все без исключения поддерживают не только свою национальную Сборную, но и команды из других стран.

Источник: agc-info.ru