Новые решения дверных порогов для систем Schüco Living и VEKA 76 мм


Новые решения дверных порогов для систем Schüco Living и VEKA 76 мм

Польская компания Alumaster Polska, специалист в области технологий дверных порогов, недавно представила множество новых продуктов, включая комплексные системные решения для профилей Schüco Living и VEKA 76 мм. Обе разработки дополняют существующие системные решения в предложении компании.

Стоит добавить, что предлагаемые решения позволяют использовать низкие пороги для наружных и террасных дверей, открывающихся внутрь и наружу, а также дверей с подвижным импостом. Особого внимания заслуживают результаты исследования: по водонепроницаемости системы порогов для дверных конструкций с подвижным импостом достигают класса 9А (600 Па).

Другие новые продукты включают комплексные решения для герметизации голландских систем. С мая ALUMASTER предлагает решения NL для систем VEKLA SL82-NL и GEALAN 9000-NL.

Новые решения дверных порогов для систем Schüco Living и VEKA 76 мм

По словам компании, в последнее время система COMBI PLAN 0,0 mm очень популярна среди её клиентов. Идеально плоские пороги ALUMASTER предназначены для ведущих профильных систем, в том числе: VEKA SL82, ALUPLAST 7000, GEALAN 9000, PROFINE 76, SALAMANDER BE82.

Преимуществом пороговых решений ALUMASTER является универсальность системы. Многие элементы базовой пороговой системы используются в голландских системах и в системах нулевых порогов.

«Благодаря этим новинкам компания может стать комплексным поставщиком сертифицированных пороговых систем для большинства профильных конструкций, доступных на рынке. Предложение дополнено решениями для выпадающих и магнитных порогов, которые становятся все более популярными среди клиентов», – подчеркнули в компании.

О компании

ALUMASTER устанавливает новые тенденции на рынке столярных изделий в Польше с 2008 года. Предоставление клиентам инновационных решений и технологий в оконной и дверной промышленности способствовало динамичному развитию компании.

Сегодня ALUMASTER – единственный в Польше поставщик сертифицированных систем герметизации порогов для внешних, внутренних, террасных и раздвижных дверей на основе ведущих профильных систем.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Alumaster Polska.

Использование данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru