Учебный центр profine RUS провел тренинг-конференцию для дилеров компании «Оконные технологии»


В конце июня представители profine RUS провели однодневную тренинг-конференцию для дилеров партнера в г. Липецке и Липецкой области – компании «Оконные технологии».

Учебный центр profine RUS провел тренинг-конференцию для дилеров компании «Оконные технологии»

В рамках конференции эксперты познакомили участников с продукцией бренда KBE, аналитической системой управления продажами – KBE CRM, а также рассказали об особенностях взаимодействия с потребителями. Секретами эффективных продаж с коллегами поделилась руководитель учебного центра profine RUS Алена Мишина; технолог-консультант компании Илья Коновалов представил один из последних продуктов концерна – раздвижную дверную систему PremiDoor 76. Он также предоставил слушателям краткую инструкцию по замеру и подготовке проема для конструкции из данной системы и по ее установке.

В завершении мероприятия участники получили возможность задать вопросы, на которые эксперты дали развернутые ответы. Среди интересных тем: правильное оформление офисов, программы обучения компании, особенности продуктов. Также всем гостям был вручен подарочный сертификат на услуги компании «Оконные технологии».

Учебный центр profine RUS провел тренинг-конференцию для дилеров компании «Оконные технологии»

«Идея о совмещении формата тренинга и конференции полностью себя оправдала, – отметила руководитель учебного центра profine RUS Алена Мишина. – Коллеги смогли не только подробнее узнать о наших продуктах, но и пополнить багаж полезных знаний о работе с клиентами. Мы получили только положительные отзывы участников, и это, безусловно, радует».

Учебный центр profine RUS приглашает всех желающих пройти обучение, приняв участие в летних вебинарах. Ближайший из них – «Разбор полетов» с полноценным анализом звонка реальному менеджеру – состоится уже в этот четверг, 28 июня, в 15:00 по московскому времени. Зарегистрироваться на вебинар можно в партнерской зоне  Extranet.