Технические особенности и преимущества решений из продуктовых групп PORTAL, KFV и AERO от SIEGENIA в семинаре для компании «Венталь»


Технические особенности и преимущества решений из продуктовых групп PORTAL, KFV и AERO от SIEGENIA в семинаре для компании «Венталь»

Группа компаний SIEGENIA предлагает широкий спектр решений для создания комфортного пространства. Это технически сложные продукты, с широким функционалом и набором потребительских свойств. Грамотная продажа таких решений требует высокого уровня подготовки. SIEGENIA регулярно оказывает поддержку своим партнёрам, чтобы каждый сотрудник смог стать экспертом в продажи всего ассортимента решений компании. 15 мая состоялся обучающий семинар для сотрудников партнера SIEGENIA, компании «Венталь».

Технические особенности и преимущества решений из продуктовых групп PORTAL, KFV и AERO от SIEGENIA в семинаре для компании «Венталь»

Роман Пискарёв, руководитель отдела обучения и технического сервиса SIEGENIA, провёл обучение для сотрудников конструкторского отдела компании «Венталь». Подробно раскрыв в ходе мероприятия технические особенности и преимущества решений из продуктовых групп PORTAL, KFV и AERO.

Система фурнитуры для раздвижных конструкций PORTAL – это целый комплекс решений, технические характеристики которых создают уникальную ценность для клиента. Сдвижные системы, оснащённые фурнитурой SIEGENIA, преображают пространство, делая его более светлым и открытым. Участникам семинара были представлены конструктивные особенности и специфика монтажа подъёмно-сдвижных систем HS PORTAL, способных «растворить» стены благодаря созданию открытого проёма до 12 метров. Систем FS PORTAL типа «гармошка», складывающихся без усилий, открывая просторный проход, а также параллельно-сдвижных-откидных систем PORTAL PSK Comfort – новинки SIEGENIA, надёжной и комфортной альтернативы обычным дверям, заключающей в себе интуитивно понятное и лёгкое безопасное управление.

В рамках семинара эксперт SIEGENIA рассказал о новых эффективных решениях в области безопасности бренда KFV – многозапорных замках AS3600 и AS4100AL. Замки этих серий обеспечивают автоматическое запирание, надёжную тепло- и шумоизоляцию, долговечную комфортную работу. В завершении обучения сотрудники компании «Венталь» узнали о назначении и преимуществах использования оконных и настенных проветривателей AERO, осуществляющих приток свежего воздуха в помещение, создавая здоровый микроклимат без пыли, шума и влажности.

Продукты, представленные компаний SIEGENIA, вызвали интерес у участников встречи. Формат мероприятия позволил в рамках живого диалога обсудить технические особенности, возможности нестандартной комплектации и специфику монтажа.

SIEGENIA благодарит компанию «Венталь» за продуктивное сотрудничество и желает успешно применять полученные знания в практической деятельности.