Компания «ТБМ» предлагает комплекс услуг при покупке систем дверной автоматизации


Компания «ТБМ» предлагает комплекс услуг при покупке систем дверной автоматизации

Многие компании испытают сложности при исполнении заказов на продукцию  систем дверной автоматики в связи с отсутствием технических ресурсов, а также специалиста, способного оказать консультации и помощь в их установке своим клиентам. Из-за этого некоторые продавцы вынуждены отдавать заказ на субподряд, снижая тем самым свою часть прибыли, или же вовсе отказываются от подобных заказов, полностью лишая себя прибыли и доли на развивающемся рынке автоматики. 

Сегодня, благодаря полному техническому сопровождению со стороны компании «ТБМ», вы получаете возможность освоить новые направления для развития вашего бизнеса и успеть занять свою позицию лидера в данной области. Приобретая системы дверной автоматизации в «ТБМ», вы получаете полную техническую поддержку бесплатно. 

С начала 2018 года уже более 30 клиентов совместно с компанией «ТБМ» освоили и успешно реализовали объекты с применением систем дверной автоматики. 

Подробную информацию можно получить у ведущего специалиста по системам дверной автоматики Сергея Кураева по тел.: +7 925 007 12 61; e-mail: kuraev(а)tbm.ru. 

Предложение актуально для Московского Дивизиона «ТБМ».