Имитация дерева в ПВХ окнах правдоподобна как никогда с плёнкой skai Woodec


Имитация дерева в ПВХ окнах правдоподобна как никогда с плёнкой skai Woodec

Компания Benecke – Hornschuch Surface Group, мировой лидер в области разработки покрытий, входящая в состав концерна «Continental», в сентябре 2018 года планирует запуск на рынок линейки новых ламинационных плёнок, имитирующих дерево в ПВХ окнах, правдоподобно как никогда.

Имитация дерева в ПВХ окнах правдоподобна как никогда с плёнкой skai Woodec

С новой линейкой skai Woodec (скай Вудек) эксперт в области декоративных покрытий представит новое поколение ламинационных плёнок для отделки наружных поверхностей оконного профиля, дверей и гаражных ворот. Этот инновационный продукт, реалистично имитирующий натуральное дерево, является результатом работы отдела инноваций и разработок компании.

ПВХ профиль, ламинированный skai Woodec, очень похож на настоящий деревянный аналог. Оптические эффекты и благородная структура (приятная на ощупь) создают целостный, высококачественный дизайн. Поверхность такого пластикового окна для непрофессионала почти неотличима от реального дерева. Дополнительным преимуществом плёнки является глубокий рисунок, а также чрезвычайно матовый поверхностный слой (непрозрачный).

Инновационная оконная плёнка представляет собой высокопрочный продукт, устойчивый к возможным внешним повреждениям. Следует также подчеркнуть, что за конструкциями со skai Woodec очень легко ухаживать и не требуется много усилий по очистке – также в этом отношении свойства продукта были улучшены по сравнению с продуктами стандартной программы.

Разработчиками использовались новые декоративные элементы для усиления реалистичности древоподобной версии. Первоначально новинка была представлена в трех вариантах: в дополнение к Turner Oak Malt, были предложены еще два варианта выбеленного дуба в сером и белом цветах. С их скандинавским акцентом они соответствуют современному дизайну интерьеров, в котором доминируют оба цветовых варианта, все нюансы которых заимствованы из реального натурального дерева.

Имитация дерева в ПВХ окнах правдоподобна как никогда с плёнкой skai Woodec

Уютная и одновременно современная атмосфера скандинавского стиля является вдохновением для архитекторов. Скандинавская тенденция в дизайне интерьера теперь всё больше распространяется на окна и двери. Экологичный акцент этому стилю придадут древоподобные пластиковые окна с ламинацией skai Woodec. при этом заметно облагораживая экстерьер здания.

Впервые плёнка skai Woodec была представлена на Fensterbau Frontale 2018 в колористическом сочетании входной двери и гаражных ворот с оконным профилем. Запуск продукта запланирован на сентябрь текущего года.

Стоит заметить, что на выставке в Нюрнберге компания Continental традиционно представила впечатляющие новые продукты, которые неизбежно создадут бум в оконной отрасли.

Стоит прочесть: Инновационные чёрные окна дебютируют на FENSTERBAU FRONTALE 2018

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Benecke – Hornschuch Surface Group.

Использование данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru