«Оконный Континент» шагнул за пределы Подмосковья


«Оконный Континент» шагнул за пределы Подмосковья

Продукция компании «Оконный Континент», партнера VEKA Rus, пользуется все возрастающим спросом, давно перешагнув границы не только Москвы и ближайшего Подмосковья, но и продолжает набирать обороты за их пределами. Так, недавно был открыт новый офис компании в Калуге, ул. Театральная, 1/48.

Открытие нового офиса было обусловлено тем, что потенциальные заказчики в других регионах сталкивались с определенными неудобствами при осуществлении заказа, поскольку все вопросы приходилось решать по интернету, что было не всегда удобно.

«Оконный Континент» шагнул за пределы Подмосковья

Компания старается оперативно решать подобные проблемы, создавая новые офисы. Такие офисы работают в городах Московской области, а теперь и в Калуге, где открылось постоянное представительство компании «Оконный Континент».

Теперь для того, чтобы встретиться с менеджером компании, ознакомиться с образцами продукции, посоветоваться, о том, вариант какого окна является наиболее оптимальным в каждом конкретном случае, не нужно пытаться дозваниваться до московских офисов и, тем более, ехать в столицу.

«Оконный Континент» шагнул за пределы Подмосковья

Чтобы получить ответы на все интересующие клиента вопросы, касающиеся изготовления пластиковых окон и дверей, которые сегодня производится в «Оконном Континенте», посмотреть каталоги и получить консультацию у специалиста, нужно просто прийти по указанному адресу.

Данный офис является официальным представительством компании и имеет те же полномочия, что и любой офис, расположенный в Москве. На продукцию, изготовленную по заказам, осуществленным в офисе, распространяются все заявленные компанией гарантии.

Добро пожаловать в новый офис «Оконного Континента» в Калуге, ул. Театральная, 1/48.