Schlegel-Giesse приобрела итальянского производителя фурнитуры Reguitti


Schlegel-Giesse приобрела итальянского производителя фурнитуры Reguitti

Компания Schlegel-Giesse (Шлегель-Гиссе), международный производитель комплектующих для дверей и окон из Будрио (Италия), объявила о приобретении Reguitti, со штаб-квартирой в итальянском городе Агносине. Компания Reguitti (Реджуитти) разрабатывает и производит широкий ассортимент дверной и оконной фурнитуры под торговыми марками Reguitti, Tropex Design и Jatec.

Благодаря этому стратегическому и уже завершенному приобретению Schlegel-Giesse расширяет спектр решений для герметизации и монтажа внутренних и наружных дверей, а также для окон из дерева, алюминия и пластика. Широкий ассортимент оконной и дверной фурнитуры брендов создаст основу для расширения присутствия, как на развитых, так и на развивающихся рынках.

Schlegel-Giesse приобрела итальянского производителя фурнитуры Reguitti

Мотивы приобретения объясняются Питером Санто (Peter Santo), управляющим директором Schlegel-Giesse: «Мы делаем решительный шаг в направлении становления полноценным поставщиком уплотнений и фурнитуры для всех типов дверей и окон. Это приносит пользу нашим существующим клиентам и дает нам возможность убедить новых клиентов в преимуществах использования наших системных решений. Кроме того, интеграция Reguitti способствует развитию инновационных, высококачественных и эстетически превосходных продуктов для индустрии дверей и окон».

Марко Пиалорси (Marco Pialorsi), управляющий директор Reguitti, описывает преимущества объединения со Шлегель-Гиссе: «Мы очень рады быть частью такой престижной группы известных брендов. Наш широкий ассортимент дверных и оконных систем фурнитуры создаст основу для реального взаимодействия, и оба партнера смогут расширить свое присутствие, как на развитых, так и на развивающихся рынках. Мы гордимся тем, что итальянская компания достигла этой цели, и мы рады, что наши сотрудники разделят этот успех в будущем».

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Schlegel-Giesse.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru