Компания VEKA Rus стала официальным партнёром ХК «Сибирь»


Компания VEKA Rus стала официальным партнёром Новосибирского хоккейного клуба «Сибирь». В рамках достигнутых соглашений VEKA будет использовать возможности Клуба для своих коммуникационных проектов, задействуя, как классические инструменты рекламного размещения, так и форматы самых разнообразных спонсорских интеграций.

Компания VEKA Rus стала официальным партнёром ХК «Сибирь»

Сотрудничество с «Сибирью» позволит VEKA обратиться непосредственно к многочисленной и активной аудитории Клуба, подложив им разнообразные варианты интерактивного взаимодействия, как на домашней арене команды, так и в различных проектах online.

Присутствующая в России с 1999 года немецкая VEKA имеет долгую историю дружбы с российским спортом. Речь идет как об использовании компанией спортивной тематики в своих коммуникационных материалах, так и о прямой поддержке различных спортивных инициатив. Одним из самых заметных проектов стал «Кубок Анны Богалий сезона 2017-2018», где VEKA Rus выступила в роли Генерального партнёра.

Компания VEKA Rus стала официальным партнёром ХК «Сибирь»

«Поддержка спорта никогда не носит для нас исключительно коммерческий характер, – отметил Генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff. – Скорее мы можем говорить о том, что нам очень близки спортивные ценности – честность, открытость, состязательность и воля к победе. И, конечно же, мы обязаны помнить о социальной ответственности бизнеса, который может и должен поддерживать проекты, улучшающие качество жизни человека и пропагандирующие здоровый образ жизни».

Компания VEKA Rus стала официальным партнёром ХК «Сибирь»

История ХК «Сибирь» начинается с 1962 года и заслуженно считается городской «любимицей». Матчи «Сибири» регулярно собирают аншлаги, а домашняя арена уже давно не справляется с растущим интересом зрителей, в связи с чем для команды будет построен новый стадион в рамках сооружаемого в Новосибирске Федерального хоккейного центра. Поклонники «Сибири» активны и в виртуальном пространстве – группы фанатов во всех основных соцсетях отличаются здесь высокой вовлеченностью и активностью.

Компания VEKA Rus стала официальным партнёром ХК «Сибирь»

11 сентября на домашнем стадионе команды была открыта красивая фотозона, сразу приглянувшаяся фанатам. Теперь у VEKA появилась возможность прямого диалога со всеми, кто любит этот спорт – на самом стадионе команды, и за его пределами.