Компания VEKA Rus примет участие в выставке MosBuild-2019


Компания VEKA Rus официально объявила о своём участии в выставке MosBuild-2019, которая пройдёт со 2 по 5 апреля 2019 года в московском «Крокус-Экспо». MosBuild, который будет проходить в Москве уже 25 раз, объединит на одной площадке все разделы отделочных и строительных материалов, оконных технологий, соберет воедино производителей и поставщиков строительных отраслей, архитекторов, дизайнеров, проектировщиков.

Компания VEKA Rus примет участие в выставке MosBuild-2019

Большое значение организаторы выставки отводят содержательной контент-программе, которая будет проходить как в рамках самого форума, так и на стадии его подготовки. Это позволит разнообразить информационную повестку мероприятия, создаст новую основу для формирования деловых связей между участниками отрасли.

«Участие в выставке позволяет нам эффективно общаться с различными и важными для нас аудиториями, – отметил Генеральный Директор VEKA Rus Josef Beckhoff. – В первую очередь речь идёт, конечно же, о наших партнёрах. Но не менее важно для нас общение со смежниками и коллегами по рынку, представителями профессионального строительного сообщества, отраслевыми СМИ. VEKA представит на выставке свои новейшие продуктовые разработки, сервисные и маркетинговые новинки. Для нас этот год является особенным, потому что он юбилейный, причём юбилей этот двойной: 50 лет VEKA AG и 20 лет VEKA в России».