Открылся новый логистический комплекс Meesenburg в Москве


Открылся новый логистический комплекс Meesenburg в Москве

В августе компания Meesenburg, г. Москва завершила переезд в новый современный складской комплекс, расположенный по адресу:

г. Москва, пос. Мосрентген, территория завода Мосрентген, корп.22, вход 5-6.

На площади более 5000 м2 расположен функциональный склад, оснащенный четырьмя погрузочно-разгрузочными площадками, а также просторные офисные помещения, дизайн которых разработала команда профессиональных архитекторов.                                                                                              

Открылся новый логистический комплекс Meesenburg в Москве

«Мы стараемся постоянно совершенствовать наш уровень сервиса, поддерживать достаточный складской запас, в том числе по нефурнитурному ассортименту, соответствовать непростым требованиям рынка, – говорит Генеральный Директор ООО «Меезенбург» Владимир Теблоев. – Наш новый логистический центр в Москве, оснащенный системой адресного хранения, позволит более оперативно осуществлять снабжение наших партнеров и филиалов на территории России. К сожалению, не все происходит вовремя – в связи со строительными работами сроки нашего переезда сместились на третий квартал – сезонный период для оконного рынка. Мы благодарим за понимание и приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства нашим Клиентам в этот период. Уверены, с учетом новых площадей, мы сможем более качественно удовлетворять потребности в качественных комплектующих».

Ждем Вас в будние дни с 08.00 до 17.00. Тел +7 (499) 213 03 30.