Пятый, юбилейный Дилерский Клуб REHAU состоялся в Грузии


14 сентября в солнечных горах Тбилиси прошла пятая, юбилейная встреча Дилерского Клуба REHAU, объединяющего партнеров мебельного направления компании. Гостями мероприятия стали около 40 дистрибьюторов из России, Беларуси и Грузии, которых ждала насыщенная деловая программа, завершившаяся гала-вечером в одном из самых живописных мест Кавказа.

Пятый, юбилейный Дилерский Клуб REHAU состоялся в Грузии


Каждый год встречи Дилерского Клуба REHAU проходят под различными девизами. На этот раз лозунгом мероприятия стало «Движение вверх». Такая тема была выбрана неслучайно, ведь любой бизнес – это постоянное развитие, стремление быть лучше, быстрее и сильнее. Для настоящих профессионалов не существует преград – только новые возможности на пути к открытиям, формирующим будущее. И горы Грузии, где состоялась памятная встреча, стали лишь еще одной вершиной, покорившейся команде REHAU. 

На официальной части мероприятия, развернувшейся на одной из самых высоких точек Тбилиси – в ресторане «Фуникулер», эксперты REHAU познакомили партнеров с результатами пятилетнего развития направления «Мебельные комплектующие» в России и продемонстрировали новинки компании. Кроме того, собравшиеся уделили особое внимание обсуждению дилерской политики и направлениям ее развития. Завершилась деловая часть на воодушевляющей ноте – присутствующие поделились друг с другом историями успешных проектов и своим видением будущего сотрудничества.

Пятый, юбилейный Дилерский Клуб REHAU состоялся в Грузии


В продолжение встречи гости мероприятия отправились в поездку на джипах к старинному монастырю, расположившемуся в горах Грузии, и побывали на пике Дидгори, который славится своей энергетикой. После захватывающего путешествия партнеров REHAU ждал настоящий грузинский ужин на действующей винодельне имени Тадеоза Гурамишвили. Царившая в тот вечер за столом атмосфера радушия и гостеприимства еще больше настроила команду на семейный лад.

«Подобные мероприятия очень важны для компании – они позволяют наладить с нашими партнерами особый контакт и заряжают мотивацией всех членов команды. Мы надеемся, что впереди нас ждет еще множество дружеских встреч и успешных совместных проектов», – отмечает Андрей Белоедов, Исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU по Восточной Европе.