Назначен новый директор по продажам Inoutic/Deceuninck в Беларуси, Украине, Польше и странах Балтии


Назначен новый директор по продажам Inoutic/Deceuninck в Беларуси, Украине, Польше и странах Балтии

В начале сентября 2018 года пост директора по продажам компании Inoutic/Deceuninck, производителя ПВХ профиля, занял Гжегож Федерович. В новой должности он будет отвечать за все торговые операции в Беларуси, Украине, Польше и странах Балтии.

Гжегож Федерович (Grzegorz Federowicz) имеет почти 13-летний опыт работы в области продаж – в основном в сфере строительных материалов и химического сырья. До сих пор он занимал должность директора по продажам (DIY) в Caparol Polska. Он отвечал за продажи и коммуникации на рынках инвестиций и дистрибуции. Гжегож Федерович во время своей работы, например, реализовывал кампании по внедрению новых продуктов и отвечал за установление отношений с ключевыми деловыми партнерами.

«Мы заботимся о предоставлении нашим клиентам высочайшего уровня сотрудничества. У нас также есть амбиции, связанные с развитием продаж на многих рынках. Мы решили доверить эту задачу Гжегожу, потому что он обладает соответствующими управленческими и межличностными компетенциями, а также необходимыми знаниями и опытом», – прокомментировал новое назначение Радек Слабак (Radek Slabak), главный коммерческий директор Inoutic/Deceuninck.

Гжегож Федерович является выпускником Управления Экономического Университета в Познани и имеет сертификат Международной ассоциации управления проектами IPMA (International Project Management Association).

«Я рад, что могу присоединиться к команде динамичных продаж в этой части Европы. Наша главная задача – увеличить долю всех производственных линий Inoutic на рынках Центральной и Восточной Европы. Надежность в отношениях с деловыми партнерами компании, а также стабильная и семейная атмосфера среди сотрудников – это большой капитал Inoutic/Deceuninck», – говорит Гжегож Федерович.

Подготовлено редакцией tybet.ru по материалам Inoutic/Deceuninck Polska.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии гиперссылки на tybet.ru