Партнер profine RUS поддержал конкурс красоты


Партнер profine RUS поддержал конкурс красоты

Компания «Фабрика Окон», партнер  profine RUS в Павловском Посаде, поддержала конкурс красоты «Мисс и Мистер Павловский Посад».

В финале конкурса за право получить титул боролись 12 участников (6 юношей и 6 девушек). Одному из них – Николаю Федоринину – представители «Фабрики окон» вручили приз симпатий. Николай стал счастливым обладателем подарочного сертификата на установку нового пластикового окна из экологически безопасного профиля KBE.

«Приятно, что молодежь Павловского Посада такая активная, что у них есть стремление и желание пробовать себя, в том числе и в таких конкурсах, – отметила Фролкова Наталья, генеральный директор компании «Фабрика окон». – Мы с радостью поддерживаем эти начинания!»

Конкурс «Мисс и Мистер Павловский Посад» проводится ежегодно среди талантливых юношей и девушек города. Каждому из участников, дошедших до финала, вручается специальный приз от партнеров конкурса. «Фабрика окон» поддерживает конкурс «Мисс и Мистер Павловский Посад» уже в течение 2 лет, традиционно награждая выдающихся участников сертификатом на новое качественное окно.