Поздравляем! 8 октября – День рождения VEKA


Сегодня у нашей компании сразу несколько поводов поднять бокалы: за дни рождения наших заводов в Подмосковье и Новосибирске – и, отдельно, за официальный старт работы VEKA в России. Именно в этот день, в 1999 году состоялось торжественное открытие завода VEKA Rus, первого иностранного предприятия по производству ПВХ-профилей в России. И пять лет спустя – второго завода, в Новосибирске.

8 октября – День рождения VEKA

С тех пор утекло много воды и экструдировались миллионы километров профиля. Какой россиянин теперь не знает, что «Окна – конечно VEKA!», и это «Надёжно. Навсегда!». Окна и двери из нашего профиля радуют хозяев домов и квартир от Калининграда до Петропавловск-Камчатского, и даже на белорусской полярной станции в Антарктиде установлены окна из профиля VEKA!

Следующий год для нашей компании – юбилейный: нам исполнится 20 лет. Но уже сегодня главным достижением всех этих лет является то, что нам удалось не только привнести в отечественную полимерную отрасль истинно немецкие стандарты качества, но и сохранить их, не соглашаясь ни на какие компромиссы. Начиная своё существование как сравнительно небольшой завод, сегодня VEKA Rus – мощный производственный комплекс, без которого невозможно представить себе российскую строительную отрасль. Это – настоящий символ успеха и преданности качеству.

Сделано много – и впереди ещё больше работы! С Днём рождения, VEKA Rus!